投注参考-快3-内蒙古福彩网
网站首页 > 公示公告 > 中标公示
公示公告
联系方式
联系电话:0572-2506626
联系传真:0572-2044626
联系人:杨女士
手 机:13336856629
联系邮箱:[email protected]
联系地址:湖州市学士路祥和花园西区29幢一层
信息内容
【SL(X)2019-005】2019 年老虎潭水库水资源保护工程(庄上段、乔溪大桥段、小溪段)
发布者:孙女士 发布时间:2019/8/22 点击:125

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市埭溪镇老虎潭水库库区

建设规模?#21644;?#36164;估价约210万元

发包?#27573;В?#29983;态修复总面积约6000㎡;新建隔离网(钢护栏)2130m,修复隔离网(钢护栏)100m;设立安全警示牌,共八块;新建底宽2 m,长80m 排水沟。(详见工程量清单和图纸)

竞包时间:2019821930                              评审时间:20198211000

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

嘉兴市锐欣建设工程有限公司

1885566

合格

90

柴利琴

中华人民共和国二级建造师注册证书

233171803831

2

嘉兴市金辉建设有限公司

1872726

合格

90

林斌

中华人民共和国二级建造师注册证书

233181801446

3

湖州鼎正建设工程有限公司

1827248

合格

90

陆峰峰

中华人民共和国二级建造师注册证书

233131300331

公示时间:2019822日 ~2019825

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江博业建设有限公司

安全员与施工员未提供“浙江省水利建设市场信息平台”公示信息,依据发包文件第三章第3.1.1竞包文件的符合性审查条款

2

浙江三门鑫江建设有限公司

拟投入本项目技术负责人的工程师职称证书原件未提供,依据发包文件第三章第3.1.1竞包文件的符合性审查条款

3

华煜建设集团有限公司

授权委托书法人及委托代理人未签字,依据发包文件第三章第3.1.1竞包文件的符合性审查条款

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市老虎潭水库水源地管理中心

代理机构

浙江华诚建设工程招标代理有限公司

 

湖州市埭溪镇红旗水库坝

 

湖州市学士路祥和花园西区291

 

0572-2671396

 

0572-2506626

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉并提供真实材料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:湖州市水利局                              地址:湖州市金盖山路66

联系人:林先生                                          联系电话:0572-2667908

 
 

打印本页 || 关闭窗口
投注参考-快3-内蒙古福彩网
足彩半全场推荐 中超积分榜最新战报 微信如何发起彩票合买 体育彩票泳坛夺金查询 五子棋大师在线玩 今日股票推荐股 极速11选5开奖 一尾中特网站 桥牌规则图解 重庆百变王牌还有吗